Чтобы прочитать полностью, потребуется немало времени...
Всем чекам чек
Водяной не может найти ваш участок
Где у вас на районе можно найти нормальную парикмахерскую?
Чек от чистого сердца
Что-то тут пошло не так
Кодовое слово: "Петровна"
Сыр тофу смотрел на меня с укором и печалью...
Букваешка?
У этой надписи есть какой-то грустный подтекст
Сигаретка и кофе утром...
Из чего состоит тыква?
А вы любите «кивище прям со шкоркой наяривать»?
Ду ю спик инглиш?
Прикольное видео по теме Подборка забавных объявлений и вывесок с просторов нашей страны (15 фото) :
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Все файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников.
Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны ее удалить.
Все материалы на сайте предназначены исключительно для ознакомления без целей коммерческого использования.
Все права на публикуемые аудио, видео, программные, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам, и администрация не несет ответственность за их использование.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов данного сайта.
Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.